О магазине

Уважаемые покупатели! Мы рады приветствовать Вас в нашем мебельном интернет-магазине. Время работы магазина: ежедневно с 08:00 до 21:00. Звонить по телефону: +7(861)29-00-775 или +7(918)26-775-12.

Наш интернет-магазин «Мебель Гуру» начал работать с 2001 года. Сайт «Мебель Гуру» целенаправленно создан для людей, которые хотят приобрести современную мебель для дома, дачи, офиса. На нашем сайте Вы можете найти подробное описание изделия, качественные фотографии товара и его подробные характеристики. Интернет-магазин «Мебель Гуру» - это мебель всех российских фабрик.

«Мебель Гуру» - это самые актуальные предложения мебели от производителя. Только в нашем интернет-магазине Вы всегда найдете интересующие Вас товары по низким ценам. Наш ассортимент очень разнообразен - это мягкая мебель для дома и офиса, диваны, угловые диваны, детская мебель, журнальные столики, мебель для спальни, гостиной, столовой, домашнего кабинета и прихожей, а так же мебель для офиса. У нас представлены кровати, шкафы, стенки, диваны, столы, стулья, комоды, тумбы и многое другое. В каталоге «Мебель Гуру» Вы можете выбрать и купить мебель известных российских фабрик. Так же можете заказать мебель из ротанга и матрасы.

Наша компания работает на прямую с мебельными фабриками, гарантируя клиенту самые низкие цены на рынке и гарантию качества от производителя. «Мебель Гуру» - это официальный представитель мебельных фабрик в России. Широкий ассортимент нашего каталога поможет подобрать мебель на любой вкус и цвет.

Купив нашу мебель, она станет залогом уюта и комфорта в Вашем доме, офисе или даче. Основные преимущества работы с «Мебель Гуру» - это удобство работы с сайтом, просмотр детальной информации об изделии, цены от производителя и высокий уровень сервиса.

Мебель

О магазине
«Мебель Гуру»
Юрий г. Сочи сделал заказ:
Компьютерный стол — 2 шт.